Очень отзывчивый и радушный персонал! Чистые и уютные номера!
был в командировке приятно удивлен в номере чисто стал проверять как в программе ревизор пыль под кроватью на шкафу все …
Самая вкусная еда и обслуживание.
Очень отзывчивый и радушный персонал! Чистые и уютные номера!