приятный в общении продавец, отличный чай - рекомендую.
Добрый день. До сегодняшнего дня мне магазин нравился. Но сегодня зашли мои дети в этот магазин купили мороженое. И потом они вышли, но что то дети забыли купить и вернулись обратно. Так продавец не стал их обслуживать и сказал, что я буду по всему магазину бегать за одной конфетой. Спрашивается, а если бы это зашел взрослый человек ответ тот же был? Нельзя так относиться к людям, даже если дети. Они такие же покупатели как и взрослые. Я возмущена до предела!!!