Старый Оскол
Справочник Старый Оскол
15 372 организации

Еда и напитки в Старом Осколе

Еда и напитки в районах Старого Оскола

Актуальные отзывы в разделе Еда и напитки

Леонид
28 марта, 11:31
Отзыв об организации
ВкусВилл
Мороженая рыба полна полифосфатов, а стоит впятеро больше, чем во всех известных сетях. Врут про лучшее качество, чтобы задрать цены.
Елена
26 марта, 17:26
Отзыв об организации
Авантаж Кондитерская/кулинария "Еда&Кофе"
Не соответствует графику работы.
Игорь
10 марта, 12:51
Отзыв об организации
Магнит
Постоянно обманывают с ценами! Делал много раз замечание, не помогает. Устраивают скандалы и истерики с покупателями! Цены на ценниках не соответствуют реальности, на десять рублей берут больше! Хамство в этом магазине и обман.
Ирина
05 января, 07:41
Отзыв об организации
ЧебурекМи
Лучшие чебуреки в городе.
Юля
07 марта, 20:55
Отзыв об организации
Кемпинг Оскол
Самая вкусная еда и обслуживание.
Галина
08 ноября, 16:18
Отзыв об организации
Пивкойл
Сегодня купила пиво Бархатное. Вечер испорчен, денег нет. Пиво кислое.
Ирина
09 июня, 12:21
Отзыв об организации
Sheng
Самые вкусны роллы в городе
Надежда
03 мая, 08:41
Отзыв об организации
Фасоль
Хамство со стороны сотрудников. Вечная просрочка в молочном.
Оксана
27 октября, 06:04
Отзыв об организации
ТутЧай

приятный в общении продавец, отличный чай - рекомендую.

Анастасия
01 мая, 14:39
Отзыв об организации
Продукты

Добрый день. До сегодняшнего дня мне магазин нравился. Но сегодня зашли мои дети в этот магазин купили мороженое. И потом они вышли, но что то дети забыли купить и вернулись обратно. Так продавец не стал их обслуживать и сказал, что я буду по всему магазину бегать за одной конфетой. Спрашивается, а если бы это зашел взрослый человек ответ тот же был? Нельзя так относиться к людям, даже если дети. Они такие же покупатели как и взрослые. Я возмущена до предела!!!