отличный центр, все чисто, персонал очень вежливый и улыбчивый
Делала УЗИ у доктора Конновой. Очень внимательный доктор. Вся доходчиво объяснила. Спасибо!
Не удалось связаться по телефону. Видимо, служба не функционирует.
отличный центр, все чисто, персонал очень вежливый и улыбчивый